瑞禾苑

登陆
分享到:
1/共11

瑞禾苑(彰化路海口路香港中路)170平5-6楼复式445万南北南厅5室2厅2卫

2026-04-25 09:31:04(26天前更新)

  • 445万元 (26176.47元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:毛坯
  • 面积:170平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:5/6
  • 年代:1999年

详细信息

瑞禾苑(彰化路海口路香港中路)170平5-6楼复式445万南北南厅5室2厅2卫
瑞禾苑其它二手房 4套
其他同价位二手房 179套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com