弘信山庄

登陆
分享到:
1/共12

弘信山庄(宁夏路274号银川西路隆德路)123.69平平台1楼149万西南套二厅

2026-04-22 09:25:40(30天前更新)

  • 149万元 (12046.24元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:124平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/10
  • 年代:2003年

详细信息

弘信山庄(宁夏路274号银川西路隆德路)123.69平平台1楼149万西南套二厅
弘信山庄其它二手房 38套
其他同价位二手房 532套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com