金顶花园

登陆
分享到:
1/共11

金顶花园(辽阳东路海尔路劲松七路劲松八路)89.61平6加阁399万南北南厅4室3厅2卫

2026-05-07 09:26:22(14天前更新)

  • 399万元 (44526.28元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:90平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:6/6
  • 年代:2005年

详细信息

金顶花园(辽阳东路海尔路劲松七路劲松八路)89.61平6加阁399万南北南厅4室3厅2卫
金顶花园其它二手房 25套
其他同价位二手房 270套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com