华通苑小区

登陆
分享到:
1/共14

华通苑小区(江西路35号徐州路)86.25平6加阁185万南北4室2厅2卫

2026-05-02 09:24:00(19天前更新)

  • 185万元 (21449.27元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:中档装修
  • 面积:86平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:6/6
  • 年代:2000年

详细信息

华通苑小区(江西路35号徐州路)86.25平6加阁185万南北4室2厅2卫   现在是3室可以改套四
华通苑小区其它二手房 12套
其他同价位二手房 614套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com