彩虹大厦

登陆
分享到:
1/共7

彩虹大厦(延吉路连云港路宁夏路)84.03平高楼层118万东南精装修套二厅

2026-03-31 09:56:48(53天前更新)

  • 118万元 (14042.60元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:双南
  • 户型:两室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:84平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/25
  • 年代:2007年

详细信息

彩虹大厦(延吉路连云港路宁夏路)84.03平高楼层118万东南**修套二厅
彩虹大厦其它二手房 7套
广电大厦同价位二手房 1套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com