东方花园

登陆
分享到:
1/共14

东方花园(澳门路东海中路燕儿岛路)85.25平顶加阁306万双南一北4室2厅2卫

2026-04-02 09:28:52(49天前更新)

  • 306万元 (35894.42元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:简易装修
  • 面积:85平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/8
  • 年代:1998年

详细信息

东方花园(澳门路东海中路燕儿岛路)85.25平顶加阁306万双南一北4室2厅2卫
东方花园其它二手房 11套
其他同价位二手房 193套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com