泰成玲珑郡

登陆
分享到:
1/共8

泰成玲珑郡(新宁路台柳路)86.1平低楼层108万双南南厅套二双厅改套三厅

2026-04-17 09:25:46(33天前更新)

  • 108万元 (12543.55元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:全南
  • 户型:三室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:86平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/18
  • 年代:2017年

详细信息

泰成玲珑郡(新宁路台柳路)86.1平低楼层108万双南南厅套二双厅改套三厅
泰成玲珑郡其它二手房 38套
其他同价位二手房 449套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com