金梦花园

登陆
分享到:
1/共12

金梦花园(宁夏路隆德路)170.58平中楼层469万三南西厅北厅套三双厅双卫

2026-04-22 09:21:11(30天前更新)

  • 469万元 (27494.43元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:171平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:2005年

详细信息

金梦花园(宁夏路隆德路)170.58平中楼层469万三南西厅北厅套三双厅双卫
金梦花园其它二手房 4套
其他同价位二手房 102套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com