普吉新区

登陆
分享到:
1/共8

普吉新区(普集路)90.12平中楼层136万南北南厅套二双厅

2026-05-19 09:33:58(23小时前更新)

  • 136万元 (15090.98元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:90平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/34
  • 年代:2014年

详细信息

普吉新区(普集路)90.12平中楼层136万南北南厅套二双厅
普吉新区其它二手房 30套
其他同价位二手房 523套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com