天福苑小区

登陆
分享到:
1/共10

天福苑小区(宁夏路福州北路银川西路)172.06平中楼层450万三南一北西厅套四双厅双卫

2026-03-24 14:07:17(57天前更新)

  • 450万元 (26153.66元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:172平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/20
  • 年代:2003年

详细信息

天福苑小区(宁夏路福州北路银川西路)172.06平中楼层450万三南一北西厅套四双厅双卫
天福苑小区其它二手房 16套
其他同价位二手房 181套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com