华通苑小区

登陆
分享到:
1/共10

华通苑小区(江西路35号徐州路)86.7平中楼层260万双南中厅北厨房北卫套二厅

2026-05-14 09:30:38(7天前更新)

  • 260万元 (29988.46元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:87平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/6
  • 年代:2002年

详细信息

华通苑小区(江西路35号徐州路)86.7平中楼层260万双南中厅北厨房北卫套二厅
华通苑小区其它二手房 12套
其他同价位二手房 409套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com