越秀天悦海湾

登陆
分享到:
1/共11

越秀天悦海湾(安顺路汾阳路)115平低楼层179万精装双南一北南厅套三双厅双卫

2026-04-27 09:17:38(25天前更新)

  • 179万元 (15565.21元/平米)
  • 区域:李沧区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:115平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/15
  • 年代:2021年

详细信息

越秀天悦海湾(安顺路汾阳路)115平低楼层179万**双南一北南厅套三双厅双卫
越秀天悦海湾其它二手房 17套
其他同价位二手房 536套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com