洪福山庄

登陆
分享到:
1/共9

洪福山庄(辽阳西路福州北路劲松一路)81.13平中楼层149万双南北厅可改套三厅

2026-04-11 14:04:27(40天前更新)

  • 149万元 (18365.58元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:81平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/5
  • 年代:2000年

详细信息

洪福山庄(辽阳西路福州北路劲松一路)81.13平中楼层149万双南北厅可改套三厅
洪福山庄其它二手房 17套
其他同价位二手房 532套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com