世纪华庭

登陆
分享到:
1/共9

世纪华庭(海尔路合肥路劲松八路)135.81平低楼层电梯小高层320万双南一北南厅套三双厅双卫

2026-04-29 09:09:34(21天前更新)

  • 320万元 (23562.32元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:毛坯
  • 面积:136平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/11
  • 年代:2004年

详细信息

世纪华庭(海尔路合肥路劲松八路)135.81平低楼层电梯小高层320万双南一北南厅套三双厅双卫
世纪华庭其它二手房 39套
其他同价位二手房 275套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com