台湾花园

登陆
分享到:
1/共11

台湾花园(台湾路嘉义路香港中路东海中路)116.47平6加阁275万双南双北东厅5室2厅2卫

2026-04-22 09:25:15(26天前更新)

  • 275万元 (23611.23元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:116平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:6/6
  • 年代:1995年

详细信息

台湾花园(台湾路嘉义路香港中路东海中路)116.47平6加阁275万双南双北东厅5室2厅2卫
台湾花园其它二手房 16套
奥帆基地同价位二手房 3套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com