嘉泰小区

登陆
分享到:
1/共13

嘉泰小区(香港东路海江路海口路)121.11平4楼带阁楼498万南北西厅7室2厅3卫

2026-05-01 09:31:48(22天前更新)

  • 498万元 (41119.64元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:121平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:4/5
  • 年代:2002年

详细信息

嘉泰小区(香港东路海江路海口路)121.11平4楼带阁楼498万南北西厅7室2厅3卫
嘉泰小区其它二手房 4套
其他同价位二手房 148套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com