德馨筑家

登陆
分享到:
1/共10

德馨筑家(长宁路绥宁路黑龙江南路台柳路)121.89平高楼层180万南北西厅精装修套三双厅双卫

2026-05-16 09:27:59(4天前更新)

  • 180万元 (14767.41元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:122平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/28
  • 年代:2014年

详细信息

德馨筑家(长宁路绥宁路黑龙江南路台柳路)121.89平高楼层180万南北西厅**修套三双厅双卫
德馨筑家其它二手房 60套
河西同价位二手房 28套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com