绿城锦上月鸣

登陆
分享到:
1/共8

绿城锦上月鸣(中崂路宜川路涟水路)118.02平高楼层270万双南一北南厅套三双厅双卫

2026-03-27 08:54:57(57天前更新)

  • 270万元 (22877.47元/平米)
  • 区域:李沧区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:118平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/27
  • 年代:2024年

详细信息

绿城锦上月鸣(中崂路宜川路涟水路)118.02平高楼层270万双南一北南厅套三双厅双卫
绿城锦上月鸣其它二手房 10套
其他同价位二手房 324套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com