翠竹园小区

登陆
分享到:
1/共9

翠竹园小区(延安一路通山路延安路)90.73平7加阁98平129万双南一北套三厅

2026-03-31 09:59:54(46天前更新)

  • 129万元 (14218.00元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室一厅
  • 装修:中档装修
  • 面积:91平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:7/7
  • 年代:1996年

详细信息

翠竹园小区(延安一路通山路延安路)90.73平7加阁98平129万双南一北套三厅
翠竹园小区其它二手房 14套
其他同价位二手房 467套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com