福苑小区西区

登陆
分享到:
1/共10

福苑小区西区(闽江路闽江二路福州南路闽江一路江西路)102.5平中楼层180万双南一北西厅套三厅

2026-04-03 13:59:25(48天前更新)

  • 180万元 (17560.97元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:103平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:2000年

详细信息

福苑小区西区(闽江路闽江二路福州南路闽江一路江西路)102.5平中楼层180万双南一北西厅套三厅
福苑小区西区其它二手房 8套
其他同价位二手房 637套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com