青岛印象山

登陆
分享到:
1/共9

青岛印象山(劲松一路同安路劲松三路银川西路)170.98平高楼层580万双南一北南厅套三双厅双卫

2026-03-18 20:07:15(64天前更新)

  • 580万元 (33922.09元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:171平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/17
  • 年代:2014年

详细信息

青岛印象山(劲松一路同安路劲松三路银川西路)170.98平高楼层580万双南一北南厅套三双厅双卫
青岛印象山其它二手房 77套
其他同价位二手房 68套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com