浮山后六小区

登陆
分享到:
1/共10

浮山后六小区(银川西路辽阳西路同安路)88.04平中楼层126万三南北厅套三双厅

2026-05-07 14:24:29(16天前更新)

  • 126万元 (14311.67元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:88平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:2000年

详细信息

浮山后六小区(银川西路辽阳西路同安路)88.04平中楼层126万三南北厅套三双厅
浮山后六小区其它二手房 54套
浮山后同价位二手房 15套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com