天泰新村一二期

登陆
分享到:
1/共7

天泰新村一二期(宁夏路丰县路徐州路连云港路)43.27平1楼带院子79万南向套一厅

2026-05-06 14:01:10(15天前更新)

  • 79万元 (18257.45元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:
  • 户型:一室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:43平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/7
  • 年代:1997年

详细信息

天泰新村一二期(宁夏路丰县路徐州路连云港路)43.27平1楼带院子79万南向套一厅
天泰新村一二期其它二手房 24套
其他同价位二手房 196套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com