花好月圆

登陆
分享到:
1/共6

花好月圆(山东路敦化路镇江路鞍山路西吴路)50.5平高楼层72万东向套一厅

2026-05-07 09:24:49(14天前更新)

  • 72万元 (14257.42元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:
  • 户型:一室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:51平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/35
  • 年代:2011年

详细信息

花好月圆(山东路敦化路镇江路鞍山路西吴路)50.5平高楼层72万东向套一厅
花好月圆其它二手房 71套
山东路同价位二手房 6套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com