影视家园

登陆
分享到:
1/共7

影视家园(宁国路16号银川西路)59.25平中楼层118万南北套二厅

2026-05-11 09:21:57(11天前更新)

  • 118万元 (19915.61元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:59平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/6
  • 年代:2011年

详细信息

影视家园(宁国路16号银川西路)59.25平中楼层118万南北套二厅
影视家园其它二手房 1套
其他同价位二手房 503套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com