台湾花园

登陆
分享到:
1/共12

台湾花园(台湾路嘉义路香港中路东海中路)100.54平平地3楼209万双南一北中厅套三厅

2026-03-11 13:42:26(67天前更新)

  • 209万元 (20787.74元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室一厅
  • 装修:中档装修
  • 面积:101平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:3/6
  • 年代:1995年

详细信息

台湾花园(台湾路嘉义路香港中路东海中路)100.54平平地3楼209万双南一北中厅套三厅
台湾花园其它二手房 16套
其他同价位二手房 346套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com