浮山后六小区山水居

登陆
分享到:
1/共7

浮山后六小区山水居(银川西路辽阳西路同安路)96.74平中楼层205万双南北厅精装套二双厅

2026-03-16 16:25:42(68天前更新)

  • 205万元 (21190.82元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:97平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:2001年

详细信息

浮山后六小区山水居(银川西路辽阳西路同安路)96.74平中楼层205万双南北厅**套二双厅
浮山后六小区山水其它二手房 5套
浮山后同价位二手房 16套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com