万科未来城二期溪园

登陆
分享到:
1/共9

万科未来城二期溪园(四流南路方城路唐河路大沙支路开封路)88.63平低楼层145万1南2北南厅套三厅

2026-03-17 15:31:43(65天前更新)

  • 145万元 (16360.14元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:89平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/18
  • 年代:2018年

详细信息

万科未来城二期溪园(四流南路方城路唐河路大沙支路开封路)88.63平低楼层145万1南2北南厅套三厅
万科未来城二期溪其它二手房 22套
其他同价位二手房 624套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com