百仕凯旋城

登陆
分享到:
1/共6

百仕凯旋城(银岭路辽阳东路深圳路同安路)88.98平1楼带院子180万双南南厅套二双厅

2026-03-21 10:13:07(61天前更新)

  • 180万元 (20229.26元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:双南
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:89平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:1/17
  • 年代:2011年

详细信息

百仕凯旋城(银岭路辽阳东路深圳路同安路)88.98平1楼带院子180万双南南厅套二双厅
百仕凯旋城其它二手房 51套
其他同价位二手房 637套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com