旺海花园

登陆
分享到:
1/共9

旺海花园(青大路宁德路)103.44平1楼220万双南一北东厅套三厅

2026-03-31 09:58:37(50天前更新)

  • 220万元 (21268.36元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:103平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/5
  • 年代:2001年

详细信息

旺海花园(青大路宁德路)103.44平1楼22万双南一北东厅套三厅
旺海花园其它二手房 10套
其他同价位二手房 446套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com