丽海馨苑

登陆
分享到:
1/共8

丽海馨苑(丽海花园二期)深圳路银川东路同安路香山路122.22平中楼层382万三南西厅套三双厅双卫

2026-05-15 09:33:57(6天前更新)

  • 382万元 (31255.11元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:122平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/6
  • 年代:2001年

详细信息

丽海馨苑(丽海花园二期)深圳路银川东路同安路香山路122.22平中楼层382万三南西厅套三双厅双卫
丽海馨苑其它二手房 72套
其他同价位二手房 199套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com