浪琴园小区

登陆
分享到:
1/共11

浪琴园小区(东海西路26号珠海支路)111.8平中楼层330万南北南厅套三双厅

2026-05-13 09:31:24(9天前更新)

  • 330万元 (29516.99元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:112平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/7
  • 年代:1996年

详细信息

浪琴园小区(东海西路26号珠海支路)111.8平中楼层330万南北南厅套三双厅
浪琴园小区其它二手房 7套
其他同价位二手房 228套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com