星海苑小区一期

登陆
分享到:
1/共10

星海苑小区一期(徐州路江西路闽江路)88.95平低楼层218万双南东厅北厨北卫套二厅

2026-05-17 09:36:29(5天前更新)

  • 218万元 (24508.15元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:中档装修
  • 面积:89平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/6
  • 年代:2001年

详细信息

星海苑小区一期(徐州路江西路闽江路)88.95平低楼层218万双南东厅北厨北卫套二厅
星海苑小区一期其它二手房 3套
其他同价位二手房 400套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com