新贵都C区

登陆
分享到:
1/共8

新贵都C区(南京路江西路闽江路徐州路)93.42平7加阁239万双南一北套三厅

2026-05-13 09:31:49(8天前更新)

  • 239万元 (25583.38元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:93平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:7/7
  • 年代:2003年

详细信息

新贵都C区(南京路江西路闽江路徐州路)93.42平7加阁239万双南一北套三厅
新贵都C区其它二手房 40套
其他同价位二手房 356套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com