华新园东宸府珑院

登陆
分享到:
1/共10

华新园东宸府珑院(辽阳东路劲松五路劲松七路)171.83平中楼层电梯平墅820万精装双南双北南厅4室2厅2卫

2026-03-21 13:54:35(65天前更新)

  • 820万元 (47721.58元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:172平米
  • 类型:别墅
  • 楼层:0/5
  • 年代:2023年

详细信息

华新园东宸府珑院(辽阳东路劲松五路劲松七路)171.83平中楼层电梯平墅820万**双南双北南厅4室2厅2卫
华新园东宸府珑院其它二手房 6套
其他同价位二手房 20套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com