东都花苑

登陆
分享到:
1/共18

东都花苑(香港东路海兴路)131.25平6加阁368万双南一北东厅5室3厅3卫

2026-04-16 09:42:13(34天前更新)

  • 368万元 (28038.09元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:131平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:6/7
  • 年代:2003年

详细信息

东都花苑(香港东路海兴路)131.25平6加阁368万双南一北东厅5室3厅3卫
东都花苑其它二手房 7套
其他同价位二手房 181套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com