麦岛金岸

登陆
分享到:
1/共12

麦岛金岸(东海东路1号东海路麦岛路)190.98平高楼层1000万双南一北南明厅套三双厅双卫

2026-04-26 15:02:46(18天前更新)

  • 1,000万元 (52361.50元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:191平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/25
  • 年代:2009年

详细信息

麦岛金岸(东海东路1号东海路麦岛路)190.98平高楼层1000万双南一北南明厅套三双厅双卫   有车位
麦岛金岸其它二手房 72套
麦岛同价位二手房 2套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com