溪谷美寓二期北区

登陆
分享到:
1/共8

溪谷美寓二期北区(同安路908号霄岭路峰岭路秀岭路)86.14平低楼层158万双南西厅套二厅

2026-03-18 20:07:15(63天前更新)

  • 158万元 (18342.23元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:86平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:0/11
  • 年代:2009年

详细信息

溪谷美寓二期北区(同安路908号霄岭路峰岭路秀岭路)86.14平低楼层158万双南西厅套二厅
溪谷美寓二期北区其它二手房 22套
其他同价位二手房 529套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com