彩虹大厦

登陆
分享到:
1/共7

彩虹大厦(延吉路连云港路宁夏路)84.51平高楼层122万双南套二厅

2026-04-04 14:22:24(49天前更新)

  • 122万元 (14436.16元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:双南
  • 户型:两室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:85平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/25
  • 年代:2007年

详细信息

彩虹大厦(延吉路连云港路宁夏路)84.51平高楼层122万双南套二厅
彩虹大厦其它二手房 7套
其他同价位二手房 480套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com