青建悦廷

登陆
分享到:
1/共12

青建悦廷(姜哥庄路崂山路65号)246.55平1-2楼联排别墅带负一1280万5室2厅3卫精装带院子

2026-04-02 13:45:13(52天前更新)

  • 1,280万元 (51916.44元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:247平米
  • 类型:别墅
  • 楼层:1/2
  • 年代:2018年

详细信息

青建悦廷(姜哥庄路崂山路65号)246.55平1-2楼联排别墅带负一1280万5室2厅3卫**带院子
青建悦廷其它二手房 30套
其他同价位二手房 9套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com