康城小区

登陆
分享到:
1/共8

康城小区(辽阳东路峰岭路宵岭路)113.69平中楼层235万双南南明厅套二双厅双卫有车位储藏室

2026-05-06 14:01:20(14天前更新)

  • 235万元 (20670.24元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:全南
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:114平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/25
  • 年代:2009年

详细信息

康城小区(辽阳东路峰岭路宵岭路)113.69平中楼层235万双南南明厅套二双厅双卫有车位储藏室
康城小区其它二手房 66套
其他同价位二手房 477套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com