海厦泓久花园

登陆
分享到:
1/共8

海厦泓久花园(江都路镇江路镇江支路宁夏路山东路)80.38平1楼带150平院子235万双南西厅套二厅

2026-05-16 13:47:32(5天前更新)

  • 235万元 (29236.12元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室一厅
  • 装修:毛坯
  • 面积:80平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/6
  • 年代:2012年

详细信息

海厦泓久花园(江都路镇江路镇江支路宁夏路山东路)80.38平1楼带150平院子235万双南西厅套二厅
海厦泓久花园其它二手房 5套
其他同价位二手房 475套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com