雅园公寓

登陆
分享到:
1/共7

雅园公寓(绍兴路吴兴路敦化路)73.95平中楼层135万南北东厅套二厅

2026-03-18 09:24:56(66天前更新)

  • 135万元 (18253.10元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:74平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/5
  • 年代:2004年

详细信息

雅园公寓(绍兴路吴兴路敦化路)73.95平中楼层135万南北东厅套二厅
雅园公寓其它二手房 4套
其他同价位二手房 627套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com