通信花园

登陆
分享到:
1/共11

通信花园(澳门路惠东路东海西路五四广场旁)151.19平中楼层电梯洋房756万双南一北南厅3-2-2

2026-04-19 13:32:54(36天前更新)

  • 756万元 (50003.30元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:151平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:0/6
  • 年代:2001年

详细信息

通信花园(澳门路惠东路东海西路五四广场旁)151.19平中楼层电梯洋房756万双南一北南厅3-2-2   有车位
通信花园其它二手房 7套
五四广场同价位二手房 2套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com