龙潭路小区

登陆
分享到:
1/共10

龙潭路小区(龙潭路太清路上清路)103.51平6加阁179万双南一北套三厅

2026-04-20 13:57:26(31天前更新)

  • 179万元 (17293.01元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:104平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:6/6
  • 年代:1995年

详细信息

龙潭路小区(龙潭路太清路上清路)103.51平6加阁179万双南一北套三厅
龙潭路小区其它二手房 6套
其他同价位二手房 536套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com