天林花园

登陆
分享到:
1/共10

天林花园(东海西路香港中路五四广场旁)159平低楼层688万双南双北南厅套四双厅双卫

2026-04-18 07:48:39(36天前更新)

  • 688万元 (43270.44元/平米)
  • 区域:市南区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:159平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/5
  • 年代:2000年

详细信息

天林花园(东海西路香港中路五四广场旁)159平低楼层688万双南双北南厅套四双厅双卫
天林花园其它二手房 9套
世贸中心同价位二手房 1套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com