中房福岭嘉苑E区

登陆
分享到:
1/共9

中房福岭嘉苑E区(合肥路278号同德路宁安路)120.22平3楼电梯小高188万南北南厅套二双厅双卫

2026-04-24 09:13:06(27天前更新)

  • 188万元 (15637.99元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:两室二厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:120平米
  • 类型:小高层住宅
  • 楼层:3/11
  • 年代:2004年

详细信息

中房福岭嘉苑E区(合肥路278号同德路宁安路)120.22平3楼电梯小高188万南北南厅套二双厅双卫
中房福岭嘉苑E区其它二手房 6套
其他同价位二手房 446套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com