保利叶公馆

登陆
分享到:
1/共9

金地悦峰(同兴路同安路劲松七路劲松五路)173.17平2套打通低楼层606万双南双北南厅套四双厅双卫

2026-04-26 15:04:29(24天前更新)

  • 606万元 (34994.51元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:173平米
  • 类型:高层住宅
  • 楼层:0/26
  • 年代:2017年

详细信息

金地悦峰(同兴路同安路劲松七路劲松五路)173.17平2套打通低楼层606万双南双北南厅套四双厅双卫
保利叶公馆其它二手房 86套
其他同价位二手房 18套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com