弄海园一期

登陆
分享到:
1/共18

弄海园一期(香港东路深圳路海口路)386.26平上下3层独栋别墅4600万带250平院子5室2厅6卫

2026-03-26 09:35:07(58天前更新)

  • 4,600万元 (119090.76元/平米)
  • 区域:崂山区
  • 朝向:南北
  • 户型:四室两厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:386平米
  • 类型:别墅
  • 楼层:1/3
  • 年代:1995年

详细信息

弄海园一期(香港东路深圳路海口路)386.26平上下3层独栋别墅4600万带250平院子5室2厅6卫
弄海园一期其它二手房 14套
其他同价位二手房 1套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com