敦化路小区

登陆
分享到:
1/共9

敦化路小区(敦化路镇江北路山东路)84.97平平地1楼开门头132万双南一北套三厅

2026-05-01 13:58:34(19天前更新)

  • 132万元 (15534.89元/平米)
  • 区域:市北区
  • 朝向:南北
  • 户型:三室一厅
  • 装修:高档装修
  • 面积:85平米
  • 类型:多层住宅
  • 楼层:1/7
  • 年代:1995年

详细信息

敦化路小区(敦化路镇江北路山东路)84.97平平地1楼开门头132万双南一北套三厅
敦化路小区其它二手房 102套
其他同价位二手房 512套
电话咨询
电脑版客户端反馈

青岛新闻网房产 house.qingdaonews.com